Мы начинаем КВН!
23.12.2013"В сезоне-2014 мы играем в телевизионной Премьер-лиге КВН!" - такое радостное сообщение появилось на официальной страничке Вконтакте (http://vk.com/thisisgubernia) Оренбургких КВН-щиков.
Теперь, мы сможем лицезреть наших соотечественников на Первом канале. Такой чести оренбуржцы удостоились по итогам конкурса КиВиН-2014 в Сочи.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





