На автомобильной дороге Оренбурге - Самара в кювет слетела "Калина"
15.12.2014Сотрудники полиции Новосергиевского района проводится проверка по факту ДТП, в котором пострадал водитель легкового автомобиля "Лада - Калина".
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля "Лада - Калина", на 88 километре автомобильной дороги Оренбург - Самара не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель с переломом позвоночника был госпитализирован в лечебное учреждение Новосергиевского района.
По факту ДТП собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





