ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

11

exc_news yandex_news

Вход на сайт

На Белявской трассе произошло ДТП между легковушкой и Газелью «Хлеб»

19.02.2014

  Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП на 80 километре автомобильной дороги Оренбург – Беляевка, - рассказали информационному порталу «Время56.рф» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

  В результате дорожно-транспортного происшествия между легковым автомобилем и Газелью предназначенной для перевозки хлеба два пассажира легкового автомобиля погибли на месте ДТП. Ребенок, который находился в детском удерживающем устройстве, не пострадал, но он доставлен в больницу для проведения тщательного осмотра. Водители автомобилей от госпитализации отказались

  На месте ДТП работают сотрудники полиции МО МВД России «Саракташский».

  По данному факту сотрудниками полиции будет проведена проверка, в результате которой будет установлена виновность каждого из участников, - отметили в региональном МВД России.

  Как рассказали очевидцы, который проезжали мимо места ДТП, - предварительно виновник дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Газель.           

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейВ Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублей

Мужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда»

07.05.2026
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВ Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водитель

Водитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 

04.05.2026
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031