Посетителям Культурного центра УМВД области напомнили, что госуслуги, предоставляемые МВД, можно получить через Интернет
06.05.2015Сегодня в Культурном центре УМВД России по Оренбургской области на фотовыставке, посвященной участию сотрудников органов внутренних дел в Великой Отечественной войне посетителям были розданы памятки о государственных услугах, предоставляемых МВД.
Посетителям разъяснили, что все государственные услуги граждане могут получить в электронном виде через сайт http://www.gosuslugi.ru/.
Стоит напомнить, что в УМВД России по Оренбургской области функционирует круглосуточный телефон по консультированию населения о порядке предоставления государственных услуг по линии МВД России, в том числе в электронном виде – 8 (3532) 79-02-92, - сообщили в прессе-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





