На льду стало "жарко"
25.03.2014Наконец-то состоялось торжественное открытие и первые матчи Финала Первенства России среди клубных команд юношей 1999 г.р. Этого события ждали с нетерпением и готовились к нему заранее.
Работа шла не только в коллективе «Южного Урала»-99, который представляет клуб на Всероссийском уровне, но и среди сотрудников спортсооружений, администрации и руководства. Задав высокую планку организации соревнований, опускать её никто не собирался. Хоккеисты из Ярославля, Москвы, Казани, Санкт-Петербурга, Новокузнецка, Челябинска и, конечно же, Орска должны по достоинству оценить все старания. В свою очередь, они думают только об игре и настраиваются побеждать в каждом матче.
Клубный финал продлится до 30 марта. Именно в этот день по итогам матчей за призовые места выявится победитель Первенства России среди клубных команд юношей 1999 г.р.
По инициативе епископа Иринея впервые состоялся Рождественский хоккейный турнир на приз Орской епархии (фоторепортаж)
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





