На Орском проспекте в кювет слетел автомобиль «Шевроле Ланос»
19.12.2017Сотрудниками полиции Орска проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего у дома 8 по Орскому проспекту.
Предварительно установлено, что 26-летний местный житель, управляя автомобилем «Шевроле Ланос», не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет. После чего автомобиль опрокинулся.
В результате ДТП водитель с ушибами груднйо клетки, сотрясением головного мозга госпитализирован в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье задержан курьер мошенников, забравший 6 000 000 рублейЖенщина поехала в Бузулук для передачи денег 15.05.2026 | Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 |
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |





