На повестке дня - взаимодействие с социально-ориентированными организациями
28.03.2017Как сообщает Портал Правительства Оренбургской области, сегодня состоялось заседание межведомственного координационного Совета по делам ветеранов и инвалидов при Правительстве области.
Вице-губернатор – заместитель председателя Правительства области по социальной политике Павел Самсонов говорил о том, что совершенствуется взаимодействие органов исполнительной власти с некоммерческими организациями, деятельность которых имеет социальную направленность.
Утвержден комплексный план мероприятий. Среди которых грантовая поддержка, создание единого Ресурсного центра поддержки СОНКО и так далее.
К работе в этом направлении должны активно подключиться и главы территорий.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





