На проспекте Победы восстановят «кислородную подушку»
19.11.2013Как выяснил корреспондент сайта "Время56.рф", саженцы ясеня, выращенные в местных питомниках, планируется высадить до 1 декабря.
На зелёные насаждения, как и на выполненные дорожные работы, распространяется гарантия подрядчика. Несмотря на то, что погодные условия для посадки саженцев благоприятные, вполне вероятно, что прижиться могут не все деревья. Если это произойдёт, в течение гарантийного срока подрядчик будет обязан произвести замену погибших саженцев.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |





