ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

25

exc_news yandex_news

Вход на сайт

На ребенка наплевать

30.10.2013

  Кувандыкской межрайонной прокуратурой по заданию прокуратуры области проведена проверка исполнения законодательства при исполнении решений судов о взыскании алиментов в пользу воспитанников ГБУСО «Гайский дом-интернат для умственно отсталых детей».

  В ходе проверки в действиях сотрудников Кувандыкского РОСП УФССП РФ по Оренбургской области выявлены грубые нарушения прав несовершеннолетних, которые привели к неисполнению в течение 4 лет одного из судебных решений о взыскании алиментов.

  Управлением образования Администрации муниципального образования Кувандыкский район не были предприняты действия, направленные на надлежащее исполнение судебного решения о взыскании сумм алиментов на содержание другого ребенка, что привело к незаконному неисполнению решения суда в течение 6 лет.

  В связи с изложенным, начальнику Управления Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области и начальнику Управления образования АМО Кувандыкский район внесены представления, которые находятся в стадии рассмотрения.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930