На Салмышской пассажирский автобус «ПАЗ» сбил 22-летнюю местную жильцу
03.04.2017В Оренбурге на улице Салмышской в районе дома 36 водитель маршрутного автобуса «ПАЗ» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 22-летнюю местную жильцу.
В результате ДТП девушка получила травмы и была доставлена в лечебное учреждение. После осмотра врачами она была госпитализирована.
В настоящее время сотрудниками полиции собран материал проверки. Устанавливаются обстяотельства произошедшего, сообщили в МУ МВД России «Оренбургское».
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





