На станции Асекеево молния подожгла многоквартирный дом
07.08.2014Накануне, из-за сильной грозы в крышу многоквартирного дома по улице Привокзальной станции Асекеево ударила молния и произошло возгорание.
В результате чего, в доме полностью выгорела крыша.
На месте происшествия работали сотрудники МЧС и полицейские, - сообщил собеседник информационному порталу "Время 56".
В доме проживает восемь семей.
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





