На столе у оренбургских школьников будет ещё больше полезных продуктов
05.11.2021Поручение министерству образования и муниципалитетам относительно добавления в рацион дополнительных полезных продуктов дал губернатор региона Денис Паслер.
Так со второй четверти текущего учебного года на столе у школьников 1-4 классов будут соки, фрукты, кисломолочные продукты. Для этих целей будут использованы средства, предусмотренные в бюджете на бесплатное питание учеников, но не израсходованные во время дистанционного образования.
Фото: pediatrinforu
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |







