На трасе Оренбург - Самара в ДТП пострадали жители города Магнитогорск Челябинской области
02.07.2017Сотрудниками полиции ОМВД России по Сорочинскому городскому округу проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 167 километре автомобильной дороги Оренбург - Самара, в одном километре от города Сорочинска.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 29-летний житель города Магнитогорск Челябинской области, управляя автомобилем «Рено Дастер», не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием автомобиля.
В результате ДТП водитель и пассажирка - 55-летняя жительница города Магнитогорск с закрытыми черепно-мозговыми травмами, сотрясениями головного мозга и ушибами были госпитализированы в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 | |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |





