На трассе «Гай - Орск» в кювет слетел автомобиль «КАМАЗ – 55102»
07.11.2017В Гайском городском округе 9 км автодороги «подъезд к автодороге «Гай - Орск» от автодороги «Оренбург - Орск - Шильда - гр. Челябинской области», на нерегулируемом перекрестке 50-летний водитель автомобиля «КАМАЗ – 55102», при повороте налево, не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием, сообщили в УГИБДД УМВД России по Оренбургской области.
В результате ДТП водитель автомобиля «КАМАЗ – 55102» с травмами госпитализирован в медицинское учреждение.
Как удалось выяснить информационному порталу «Время56.рф», водитель получил травмы в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга и множественные переломы ребер.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





