ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

На трассе «Москва - Челябинск» в Северном районе автомобиль "Митсубиси" слетел в кювет

10.09.2015

  Сегодня ночью на 1209 километре «Москва - Челябинск», в районе села Северное, водитель 1987 года рождения, житель города Бугуруслан, управляя автомобилем "Митсубиси", будучи лишенным права управления, двигаясь со стороны г. Москва в направлении г. Челябинск не справился с управлением и допустил наезд на барьерное ограждение, после чего съехал в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

  В результате ДТП водитель "Митсубиси", с повреждениями различной степени тяжести госпитализирован в лечебное учреждение. На момент ДТП был пристегнут ремнём безопасности.

  Автомобиль задержан и помещен на специализированную стоянку.

  В настоящий момент сотрудниками полиции проводится дополнительная проверка по данному факту ДТП, устанавливаются причины сопутствующие ДТП. Составлено направление на проведение медицинского освидетельствования водителя на состояние опьянения, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаВ Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчина

Причины пожара предстоит выяснить дознавателям

28.04.2026
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930