На трассе Оренбург - Казань задержан пьяный ранее лишенный прав водитель
09.01.2017Сотрудниками полиции Пономаревского района на 214 километре автомобильной дороги Оренбург - Казань был остановлен автомобиль «ВАЗ-2106». За рулем автомобиля находился 27-летний житель поселка Фадеевка.
Проведенная экспертиза показала, что водитель управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, а после было установлено, что в августе 2014 года он привлекался к ответственности за подобное правонарушение и был лишен прав управления транспортным средством на один год шесть месяцев со штрафом в 30 000 рублей.
За нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ. Водителю грозит до двух лет лишения свободы.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





