На трассе Оренбург - Орск в ДТП погибло два человека, трое госпитализированы
20.09.2014Сегодня утром на 205 километре автомобильной дороги Оренбург - Орск в результате лобового столкновения автомобилей Хендай - Акцент и Мазда 6 погибло два человека, еще трое госпитализированы в лечебное учереждение.
На месте ДТП работают сотрудники полиции. Устанавливаются причины дорожно-транспортного происшествия. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
В ДТП пострадало семь человек, два из них погибло
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





