На трассе Оренбург - Самара в ДТП попала семья из Бузулука
18.10.2015Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России "Бузулукский" проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 161 километре автомобильной дороги Оренбург - Самара, около села Ст. Александровка.
Сотрудниками полиции на месте происшествия предварительно установлено, что 32-летний житель Бузулука, управляя автомобилем "Митсубиси" не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП пассажиры автомобиля - жена и сын водителя получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение города Бузулука.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





