На трассе Оренбург – Самара в ДТП с грузовым автомобилем КАМАЗ погибло 5 человек
07.10.2015Сегодня на 173 километре автомобильной дороги Оренбург – Самара в Сорочинском районе произошло лобовое столкновение автомобилей «Камаз» и «Хундай».
Прибывшими сотрудниками полиции установлено, что после лобового столкновения грузовой автомобиль совместно с автомобилем «Хундай» съехал в кювет, где грузовой автомобиль переехал легковой.
В результате дорожно-транспортного происшествия погибло пять человек, который находились в автомобиле «Хундай».
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.
По факту ДТП будет проведена проверка. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям всех участников ДТП, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
По факту ДТП возбуждено уголовное дело
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |





