На трассе Оренбург – Самара в Переволоцком районе произошло ДТП
16.03.2016Сотрудниками полиции Переволоцкого района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 73 километре автомобильной дороги Оренбург – Самара.
По предварительным данным водитель автомобиля при движении не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся впереди автомобилем «КАМАЗ».
В результате дорожно-транспортного происшествия 43-летний водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом лба, левой голени и переломом плечевой кости слева был госпитализирован в лечебное учреждение.
Дорожно-транспортное происшествие произошло в светлое время суток, в условиях низовой метели. Автомобили получили механические повреждения.
В момент ДТП водитель автомобиля «Ивеко» был пристегнут ремнем безопасности.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





