На трассе Оренбург-Илек в ДТП погибло три человека
04.03.2014 Сегодня на
В результате ДТП водитель легковушки и два пассажира погибли на месте ДТП, водитель джипа госпитализирован в больницу города Оренбурга.
На месте ДТП работают сотрудники полиции, выясняют обстоятельства произошедшего. По данному факту будет проведена проверка, по окончанию которой будет решаться вопрос о возбуждение, либо об отказе в возбуждении уголовного дела.
Ближайшее время покажем видео и фотографии с места происшествия.
Видео с места происшествия - не рекомендуется смотреть слабонервным
зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |






Действие происходит в Оренбурге... 05.03.2014г. Сегодня, на 2-ом канале (Россия), в 14.50, шла передача "Дежурная часть". Так вот, эта передача оборвалась из-за помех, которые начались на этом сюжете! Случайность?!). Показали фото отца (чиновник)и его сына водитель джипа. Приора полностью выгорела, с людьми. В джипе сработали подушки безопасности. Есть видео, в сети, с разных регистраторов, судя по которым виновник (выезд на встречку) - "джип"...
По мне, так 3 максимальных срока сложить...