На трассе Орск - Гай в ДТП пострадали жители Оренбурга и Москвы
20.08.2016Сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортному происшествию произошедшему на 5 километре автомобильной дороги Орск - Гай.
Предварительно установлено, что 30-летний житель города Оренбурга, управляя автомобилем "Кия" не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движения кювет, с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель и 55-летний пассажир - житель города Москва с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в лечебное учреждение Гайского городского округа.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки, по итогам проверки будет принято процессуальное решение, рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





