На трассе «Самара- Оренбург» столкнулся микроавтобус «Фольксваген» с трактором
24.10.2017Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, сегодня на 275 километре автомобильной дороги «Самара - Оренбург» произошло столкновение между микроавтобусом «Фольксваген» и трактором с прицепом.
В результате ДТП три человека погибли, еще три доставлены в лечебное учреждение.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ОМВД России по Сорочинскому городскому округу, которым предстоит собрать материал проверки.
По окончании проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в ведомстве.
По предварительным данным водитель трактора выезжал в второстепенной дороги и не предоставил преимущество в движении водителю микроавтобуса. Микроавтобус с номерами Башкортостана.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





