На трубопроводе в Кушкуль работы будут закончены сегодня в 12 часов
16.12.2014Как только, что рассказали в пресс-службе Администрации города Оренбурга ремонтные работы на поврежденном участке магистрального трубопровода магистрали М7, по которому поступает тепло в дома жителей поселка Кушкуль, планируется закончить в 12 часов.
Специалисты всю ночь устраняли разрыв на магистрали. Всего в ремонтных работах было задействовано 3 аварийные бригады Оренбургских тепловых сетей: 20 человек и 7 единиц техники.
Сейчас тепло в трубы жителей поселка Кушкуль поступает через обратный трубопровод по временной схеме.
Напомним, что авария произошла из-за скачка напряжения, в результате которого отключился насос на ТЭЦ и насосы станциях №2 и №3 Оренбургских тепловых сетей. В результате чего произошел разрыв трубопровода.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





