На видео видно, что угонщик Камаза не хочет сдаваться, сотрудникам полиции приходится стрелять
17.05.2014Сотрудникам полиции ГИБДД межмуниципального отдела МВД России "Бугурусланский" Андреем Морозовым и Сергеем Устиновым был задержан угнанный со двора Бугуруслана автомобиль Камаз. Угонщику удалось сбежать от сотрудников полиции, но он оставил в кабине паспорт и своего знакомого, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
После того как потерпевший обратился в полицию об угоне грузовика, сотрудниками полиции автомобиль был обнаружен в районе села Елатомка Бугурусланского района. На неоднократные требования остановится водитель не реагировал. Сотрудниками полиции было принято решение о применение оружия. Выстрелы по колесам оставили грузовик.
Пассажир Камаза был задержан. Он и рассказал сотрудникам полиции, что к нему заехал его знакомый и пригласил покататься. Также в автомобиле был обнаружен паспорт подозреваемого.
В настоящее время подозреваемый в угоне 27-летний житель села Елатомка задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 Уголовного кодекса России "угон", - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





