На видеозаписи видно, что автобус ПАЗ врезается в световую опору
05.04.2015Сотрудники полиции межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня на улице Чкалова города Оренбурга.
Предварительно установлено, что водитель автобуса ПАЗ, пытаясь избежать столкновение с легковым автомобилем допустил столкновение со световой опорой.
В результате ДТП никто один пассажир автобуса обращалась за медицинской помощью в лечебное учреждение. После оказания медицинской помощи отпущена домой.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





