На видеозаписи видно, что мужчина собирается вынести из магазина всю имеющуюся красную икру
30.03.2016Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Бугурусланский» установлен подозреваемый совершивший кражу 24 банок с красной икрой из магазина, находящегося на перекрестке улиц Московской и Коммунистической.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции при просмотре видеокамер было установлено, что икра была похищена мужчина из холодильника магазина.
При проведение оперативно-розыскных мероприятий личность злоумышленника была установлена, им оказался местный житель.
Сумма причинённого ущерба магазину составила более 4200 рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса России «Кража».
Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





