На видеозаписи видно, как водитель мотоцикла в Бугуруслане сносит легковой автомобиль
26.08.2015Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Бугурусланский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего вечером на пересечении улиц Революционная - Московская города Бугуруслана.
Предварительно установлено, что автомобиля «Митсубиси», двигаясь по улице Революционная при повороте налево на улицу Московскую, не уступил дорогу мотоциклу «Ямаха» под управлением водителя 1982 года рождения, не имеющим права управления транспортным средством и допустил с ним столкновение.
В результате ДТП водитель мотоцикла «Ямаха», житель Бугуруслана, автомобилем «Скорой помощи» был госпитализирован в тяжелом состоянии в лечебное учреждение, где спустя двое суток скончался в реанимационном отделении.
В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка. Автомобиль и мотоцикл изъяты и помещены на специализированную стоянку до окончания следственных действий.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





