Начальник регионального МВД России побывал с рабочим визитом в городе Орске
11.07.2015В ходе визита главный полицейский Оренбургской области проверил работу спецприемника для административно-арестованных граждан.
Генерал майора полиции Михаила Давыдова интересовали условия содержания граждан, укрепленность зданий и организация питания административно задержанных.
Всего спецприемник вмещает 32 задержанных, а в среднем в нем находится 10 человек, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
После главный полицейский Оренбургской области, проверил как выполняются его поручения данные ранее при его приезде - ремонт полосы препятствий для тренировки сотрудников ОМОН и реконструкция в центре кинологической службы площадки для тренировок собак.
Начальник УМВД России по городу Орску Алексей Смолков обещал выявленные начальником УМВД области генерал-майором полиции Михаил Давыдовым недостатки устранить в кратчайшие сроки.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





