Начальник регионального Управления МВД принял участие в акции «Бессмертный полк»
09.05.2015В акции «Бессмертный полк» посвященной участникам Великой Отечественной войне приняли участие губернатор Оренбургской области Юрий Берг, члены областного Правительства, руководители силовых структур, начальник УМВД области Михаил Давыдов, представители предприятий и организаций города, общественных и политических объединений и сотни оренбуржцев.
Михаил Давыдов представлял сотрудников органов внутренних дел, участвовавших в Великой Отечественной войне.
В этот день оренбуржцы почтили память своих близких, погибших на фронтах Великой Отечественной войны, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





