«Надежда» выиграла у «Фенербахче»
18.02.201518 февраля оренбургский баскетбольный клуб «Надежда» сыграл на своей домашней арене против турецкой команды «Фенербахче». Матч заключительного тура группового этапа женской Евролиги ФИБА по баскетболу завершился со счетом 64:56 (18:16, 10:12, 19:15, 17:13) в пользу желто-бордовых.
Лучшим игроком по результативности в составе нашей команды стала Деванна Боннер (17 очков, 6 подборов, 4 передачи, 2 перехвата).
Уже 22 февраля «Надежда» в рамках женской Премьер-лиги чемпионата России сыграет в Вологде против местной «Чевакаты».
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





