ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

20

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Наглый грабитель похитил ящик с пивом на глазах продавцов магазина (смотреть видео)

18.06.2013

  Около 12 часов ночи в Кувандыке неизвестный зашел в магазин, откуда в присутствии продавца похитил упаковку пива, в которой было 6 бутылок пива каждая объемом по 2,5 литра.

  Продавец сообщила о произошедшем в полицию.  На место происшествия выехали сотрудники полиции. Были опрошены свидетели произошедшего - продавец магазина и ее муж. Как сообщила  продавец, все произошло очень быстро, буквально в течение нескольких секунд, в течение которых злоумышленник зашел  в магазин, схватил упаковку пива, которая лежала неподалеку от входа, и выбежал с ней.

  Сотрудники полиции были ориентированы на розыск данного гражданина.

  В ходе проведенных мероприятий, личность неизвестного  была установлена. Им оказался ранее судимый за хищение чужого имущества неработающий 19-летний местный житель.

  Злоумышленник было опрошен полицейскими, и подтвердил, он зашел в магазин, откуда в присутствии продавца похитил пиво.

  По данному факту сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело по  ч.1 ст. 161 УК РФ, которая предусматривает ответственность за грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества. В соответствии с Уголовным кодексом Российской Федерации за совершение грабежа  предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске

Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске

19.03.2026
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейОрчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублей

Потерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов

18.03.2026
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraВ Оренбургском районе ночью сгорел Opel Astra

Причиной возгорания стал сбой в электрооборудовании

16.03.2026
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаВ Первомайском районе на пожаре погиб мужчина

Шесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем

12.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031