Наглый грабитель украл на глазах продавца деньги (смотреть видео)
04.09.2013Как сегодня рассказал врио заместителя начальника следственного отдела ОМВД России по городу Новотроицку Светлана Хохлова, - в производстве следственного отдела ОМВД России по городу Новотроицку находится уголовное дело по части 1 статьи 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации - "Грабеж".
Данное преступление было совершено в дневное время суток. В дежурную часть ОМВД России по городу Новотроицку поступило сообщения от сотрудников одного из магазинов "Ринг", звонившая сообщила, что молодой человек открыто похитил из кассы денежные средства.
Сотрудники полиции осмотрели место происшествия, опросили свидетелей, работниками магазина были предоставлены записи с камер наружного наблюдения.
Полицейские выяснили, что обычный с виду покупатель подошел к кассе - якобы с намерением расплатиться за взятую с полки банку с напитком, а затем внезапно перетянулся через стойку кассы и выхватил из кассового ящика несколько купюр. Сразу после этого молодой человек убежал из магазина, воспользовавшись замешательством кассира.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска была установлена личность молодого человека, подозреваемого в этом преступлении. Подозреваемый признался в содеянном и выразил раскаяние, - отметила Светлана Хохлова.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





