Накануне вечером у дома 14 по улице Кобозева Оренбурга стреляли
08.01.2015Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - при доставлении 30-летнего жителя областного центра в отдел полиции, он попытался скрыться, но был задержан.
Во время задержания постовой неоднократно предупредил убегающего о намерении применить оружие, на что последний не реагировал, но после двух предупредительных выстрелов в воздух он остановился и сдался.
Теперь жителю Оренбурга придется ответить не только за грабеж, но и за попытку побега.
А действиям сотрудника полиции будет дана оценка в ходе проведенной проверки, которая была назначена руководством межмуниципального управления МВД России "Оренбургское", - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбуржье задержан курьер мошенников, забравший 6 000 000 рублейЖенщина поехала в Бузулук для передачи денег 15.05.2026 | Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 |
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |





