Налоговики предлагают проверить безопасность бизнеса
03.10.2013Однако, несмотря на снижение задолженности, в области имеются крупные должники.
Управлением постоянно проводится анализ налогоплательщиков, несвоевременно рассчитывающихся с бюджетом. Так, по состоянию на 01.09.2103 в числе организаций-должников находится 58 организаций, имеющих задолженность свыше 5 млн. рублей в бюджетную систему Российской Федерации.
Напоминаем, что в случае неисполнения налогоплательщиком обязанности по уплате налогов налоговый орган вправе обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании должника (несостоятельным) банкротом.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





