Напали на 15-летнего с ножом
13.12.2013Как выяснил корреспондент "Время 56", Накануне утром в Орскую городскую больницу доставили 15-летнего паренька с ранением живота.
По данным следователей, разбойники нанесли колото-резанные раны подростку в ходе ссоры. В конфликте участвовало несколько человек.
В настоящее время преступников и очевидцев разыскивает полиция. Расследование уголовного дела продолжается.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





