Наркокурьеры из Домбаровки доставляли в лифчике наркотики в Ханты-Мансийск
31.03.2016Сотрудники наркоконтроля перекрыли канал поставки наркотиков из Оренбургской области в Ханты-Мансийск, сообщили в Управление ФСКН России по Оренбургской области.
Наркотики доставлялись жителями Домбаровского района, которые закупали мелкооптовые партии реагента (высококонцентрированный наркотик синтетического происхождения), из которого изготавливали курительные смеси.
Наркокурьеры были задержаны сотрудниками Ясненского межрайонного отдела наркоконтроля на железнодорожном вокзале города Орска при попытке совершить очередной вояж на север страны поездом.
Наркотики «спайс» прятали они в нижнем белье, после в ходе обыска еще были обнаружены наркотические вещества.
Из незаконного оборота изъято 150 грамм «спайса».
В отношении задержанных возбуждены уголовные дела, ведётся следствие, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





