ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

18

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Нарушение ПДД привело к опрокидыванию автомобиля и гибели человека

02.10.2013

  На автодороге Бугульма-Уральск около с. Покровка произошло ДТП, в котором один человек погиб и двое получили телесные повреждения.

  Сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля Форд Мондео не справился с рулевым управлением и допустил съезд в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир иномарки от полученных травм скончался на месте происшествия. Второй пассажир и водитель транспортного средства госпитализированы в больницу.

  Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к участникам дорожного движения соблюдать безопасность на проезжей части, в том числе, не нарушать скоростной режим, тем более, что наступает сезон, когда столбик термометра меняет температуру с плюса на минус, а это, соответственно, сказывается, на дорожную безопасность.  

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейОрчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублей

Потерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов

18.03.2026
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraВ Оренбургском районе ночью сгорел Opel Astra

Причиной возгорания стал сбой в электрооборудовании

16.03.2026
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаВ Первомайском районе на пожаре погиб мужчина

Шесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем

12.03.2026
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031