Научно-практическая конференция прошла в Оренбурге
14.11.2016В областном центре прошла научно-практическая конференция «Результаты и перспективы использования клеточных технологий регенеративной медицины в Оренбургской области». Мероприятие собрало более 250 врачей самых различных специализаций. Первый заместитель министра здравоохранения области Александр Криволапов отметил, что сегодня наступил очередной этап внедрения клеточных технологий в лечебных учреждениях области.
После докладов всех выступивших, состоялась активная дискуссия по вопросам дальнейшего возможного применения клеточных технологий в различных направлениях медицины.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





