Не платишь коммунальные - освободи квартиру!
19.06.2014Как сообщили в пресс - службе судебных приставов, жителя Светлинского района выселили из квартиры за неуплату жилищно-коммунальных услуг и приведение в негодность жилого помещения.
Мужчина много лет жил в старом доме и когда его признали ветхим, ему предоставили новую квартиру. Два года хозяин квартиры не платил за коммунальные услуги и полностью привел в негодное состояние свое новое жилище. Поссовет Светлинского района обратился в суд, который и вынес решение о выселении.
В день принудительного выселения должник, собрав вещи, самостоятельно освободил квартиру.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





