Не платишь коммунальные - освободи квартиру!
19.06.2014Как сообщили в пресс - службе судебных приставов, жителя Светлинского района выселили из квартиры за неуплату жилищно-коммунальных услуг и приведение в негодность жилого помещения.
Мужчина много лет жил в старом доме и когда его признали ветхим, ему предоставили новую квартиру. Два года хозяин квартиры не платил за коммунальные услуги и полностью привел в негодное состояние свое новое жилище. Поссовет Светлинского района обратился в суд, который и вынес решение о выселении.
В день принудительного выселения должник, собрав вещи, самостоятельно освободил квартиру.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





