Несмотря на запрет прокуратуры и решение суда ОКЭС в Оренбуржье приватизируют
05.02.2022На сайте регионального минприроды выложили документы по программе приватизации в 2022 год ГУП «Оренбургэнергосети».
ГУП «Оренбургэнергосети» планируется перевести в акционерное общество.
Депутаты Законодательного собрания Оренбургской области не против приватизации ГУП «Оренбургэнергосети» - данный вопрос рассматривался на заседании.
Против областная прокуратора, но депутат не считаются с ее мнением.
Другие новости
В Оренбуржье задержан курьер мошенников, забравший 6 000 000 рублейЖенщина поехала в Бузулук для передачи денег 15.05.2026 | Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 |
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |






