Незаконно установленный баннер больше не будет отвлекать водителей
09.08.2013Некоторое время назад мужчина самовольно установил рекламный баннер на улице родного города. Районный суд обязал мужчину устранить нарушение путем демонтажа рекламной конструкции.
Решение суда в добровольный срок он не исполнил. Судебный пристав, взыскав с него исполнительский сбор в размере 500 рублей, установил новый срок исполнения. Однако и за это время ничего не изменилось. В отношении должника был составлен протокол об административном правонарушении и назначен штраф – 1500 рублей.
Судебный пристав-исполнитель составил смету на исполнение исполнительных действий в принудительном прядке, которая составила 22 000 рублей. Со сметой был ознакомлен должник. Таких расходов он не ожидал. Мужчина тут же нашел кран и в течение 40 минут убрал баннер, спилив конструкцию до основания. После демонтажа мужчина явился в отдел судебных приставов и оплатил административный штраф.
Другие новости
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 |





