Николай Иванов не виновен?
20.07.2014Адвокаты главы города Гая Николая Иванова добились отмены приговора Гайского суда в связи с выявленными нарушениями уголовно-процессуального кодекса России. Уголовное дело направлено в суд Гая для рассмотрения в новом составе.
Напомним Николай Иванов был осужден по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса России "превышение должностных полномочий". Ему судом было назначено наказание лишение свободы на два года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Но он попал под амнистию и был освобожден от реального срока.
Новый состав судей рассмотрит данное уголовное дело в ближайшее время.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





