Новоорчане украли 250 килограммов металла
26.10.2015Сотрудники Орского линейного отдела МВД России на транспорте выявили и задержали двух жителей Оренбургской области, которые похитили металл с территории станции Новоорск.
Как установили транспортные полицейские, подозреваемые 24 октября 2015 года демонтировали и похитили с территории станции Новоорск металлический забор, общим весом около 250 килограммов. На момент задержания мужчины не только успели реализовать похищенный металл в пункт приема, но и распорядились денежными средствами по своему усмотрению.
По факту совершения кражи транспортными полицейскими проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |





