ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

18

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Новоорской районной больнице предписано устранить нарушение порядка проведения торгов

28.07.2016

Управление Федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области признало необоснованной жалобу ООО «Адванс-Мед» на действия ГАУЗ «Новоорская районная больница» при проведении аукциона по поставке медицинских перчаток.

Медицинское учреждение, по мнению антимонопольного органа, правомерно отказало Обществу от участия в аукционе. Довод отказа об отсутствии в заявке ООО «Адванс-Мед» указания на товарный знак признан антимонопольным органом состоятельным. Однако, установлено, что на аукцион был допущен другой участник, в заявке которого по ряду позиций также отсутствует указание на товарный знак предлагаемого к поставке товара.

Оренбургское УФАС России выдало ГАУЗ «Новоорская районная больница» предписание об отмене протокола заседания комиссии по рассмотрению первых частей заявок на участие аукционе.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейОрчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублей

Потерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов

18.03.2026
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraВ Оренбургском районе ночью сгорел Opel Astra

Причиной возгорания стал сбой в электрооборудовании

16.03.2026
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаВ Первомайском районе на пожаре погиб мужчина

Шесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем

12.03.2026
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031