Новотроицкие студенты получили стипендии Металлоинвеста
27.04.2016Лучшим студентам новотроицкого филиала Научного исследовательского технологического университета «МИСиС» и ГОПАУ «Новотроицкий политехнический колледж» вручили стипендии Металлоинвеста. Денежные вознаграждения получили 80 учащихся – по 40 из каждого учебного заведения.
Стипендии от Металлоинвеста студенты базовых образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования в Новотроицке получают с 2004 года дважды в год - в апреле и октябре, соответственно, после первого и второго семестров.
«Вы – будущее поколение, будущие специалисты, - обратился управляющий директор АО «Уральская Сталь» Евгений Маслов к стипендиатам. - Совсем скоро вы придете нам на смену. Мы надеемся, что большинство выпускников выберет своим местом работы именно Уральскую Сталь. Мы вас ждём».
«Такую стипендию я получаю уже второй раз и знаю, как никто другой, что это очень мощный стимул к учебе, - говорит студент 3 курса НПК, будущий теплотехник Константин Донковцев. – Спасибо Металлоинвесту за поддержку. После получения диплома мой выбор однозначный: я пойду работать на Уральскую Сталь».
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





