Новотроицким детям-инвалидам подарили... улыбки
04.10.2015Городской студенческий Совет Новотроицка провел концертно-игровую программу, посвященную Всемирному дню улыбки, в реабилитационном центре "Солнышко" для детей-инвалидов.
Студенты в костюмах героев советского мультфильма "Бременские музыканты" организовали для детей развлекательную программу с играми, танцами и песнями. По ходу игрового действия дети рассказали сказочным персонажам о своих заветных мечтах. Кто-то из детей хотел попробовать себя в роли художника, кто-то в роли певицы, а кто-то в роли "волшебного кондитера".
По окончании программы каждому ребенку вручили воздушные шарики с символом праздника - весёлыми улыбками.
Другие новости
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





