Новотройчанин украл автомобиль на запчасти
24.04.2014Сотрудниками полиции отдела МВД России по городу Новотроицку в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Транскрим» раскрыт угон автомобиля ВАЗ, - рассказали информационному порталу "Время 56" в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
В полицию обратился владелец автомобиля, который сообщил, что его автомобиль был угнан со двора. В ходе выяснения всех обстоятельств произошедшего было установлено, что автомобиль стоял без присмотра несколько месяцев во дворе. Сигнализацией автомобиль оборудован не был.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции в тот же день нашли похищенный у новотройчанина автомобиль в одном из подземных гаражей Новотроицка.
Как пояснил задержанный данный автомобиль ему был нужен, для ремонта своего авто, на который не хватало запчастей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации "Кража", - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





