Новотройчанин за ухаживание за чужой женой «окажется на скамье подсудимых»
18.02.2014Дознаватели Новотроицка расследуют уголовное дело по статье 118 Уголовного Кодекса Российской Федерации «причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности», - сообщили в ОМВД России по городу Новотроицку.
Данное преступление было совершено в одном из ночных увеселительных заведений. В дежурную часть ОМВД России по городу Новотроицку поступило сообщение о том, что молодой человек получил серьезное ранение в результате драки.
Сам конфликт с рукоприкладством произошел на глазах у нескольких свидетелей и у подозреваемого – молодого человека – не было смысла отпираться. Он признался, что нанес потерпевшему удар в челюсть, после которого потерпевший упал и сломал ногу. При этом подозреваемый пояснил, что не хотел вредить потерпевшему и что он сам был виноват в конфликта: будучи нетрезвым, стал открыто ухаживать за женой потерпевшего.
В настоящее время по факту данного преступления продолжается дознание по части 1 статьи 118 Уголовного Кодекса Российской Федерации, - рассказал начальник отдела дознания ОМВД России по городу Новотроицку капитан полиции Дмитрий Фареник.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





